Поздравляем сборные команды по плаванию!

20 дек2019
Поздравляем сборные команды лицея по плаванию:
  • с победой в Спартакиаде школьных спортивных клубов Приморского района среди учащихся 5-6 классов
В составе команды выступали:
Вараткова Елизавета, 5б класс
Булатова Маргарита и Булатова Наталья, 6в класс
Тимоненко Максим, 5в класс
Швидкий Владлен, 6г класс
Белов Станислав, Дудунко Даниил и Ганина Алиса, 6д класс

На городском этапе команду постигла неудача из-за дисквалификации мужской эстафеты 4х25м вольным стилем, а команда девочек в эстафете заняла 3 место.

Тренеры: Перепелкина Марина Витальевна и Волкова Светлана Владимировна
  • с успешным выступлением в городских соревнованиях по плаванию среди учащихся 8 - 10 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга
В составе команды выступали:
Лещенко Михаил, 10б класс
Лузина Алена, 8б класс
Новицкий Данила, 8г класс
Алехина Александра, 10в класс

В соревнованиях состязались  команды из 23 школ города. По сумме баллов в личных заплывах на 50 м баттерфляй и смешанной эстафете  4х25м вольный стиль наша команда заняла 5 место, а Лещенко Михаил  стал победителем финального заплыва вольным стилем «Водная битва» среди юношей.

Тренеры: Перепелкина Марина Витальевна и Останковский Роман Андреевич