Лицейская телестудия "Школьная планета" на недосягаемой высоте!

20 дек2019

Мы поздравляем лицейскую телестудию «Школьная Планета», которая завоевала полный комплект наград на всероссийском конкурсе «Права человека нашими глазами»!

Ролик, подготовленный нашими ребятами к Международному дню прав человека, получил

• гран-при в номинации «Видео-опрос о правах человека»
  • специальный приз от уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области
  • специальный приз от приглашённого гостя, правозащитницы Александры Никитинской
Ребята, участвовавшие в создании конкурсного выпуска: Евгений Шапаров, Глеб Трубников, Юлия Грачёва, Влада Чижкова, Кристина Сурсикова, Юлия Оголенко.

Куратор лицейской телестудии - Александр Игоревич Мачтаков

Мы поздравляем членов лицейской телестудии и желаем им новых побед и достижений!