Лицейская команда "Радиус" - призёр II этапа районной интеллектуальной игры ШуБА

24 янв2020
22 января в Доме Детского Творчества на пр. Авиаконструкторов состоялся II тур интеллектуальной игры ШуБА (Школьная Ученическая Брейн-ринг Ассоциация), в которой команда нашего лицея "Радиус" заняла III место, набрав 13 баллов. По результатам I и II туров общее количество баллов нашей команды составляет 27 баллов. В третьем туре, который состоится 15 апреля, определится победитель! Желаем удачи нашей команде!

Состав команды: Курышев Павел (5В класс), Саркисян Владислав (5В класс), Николаева Камилла (6В класс), Калачёв Кирилл (7Б класс), Николаев Клим (10А класс), Рефицкая Дарья (10В класс) – капитан команды.