Второй районный фестиваль проектов "От мечты к практике"

21 апр2017
 21 апреля 2017 г. на базе лицея прошел второй районный фестиваль проектов "От мечты к практике!" для обучающихся 5-6 классов.

В фестивале приняли участие 49 проектов, которые представляли более 100 обучающихся школ Приморского района. Работа шла в 6 секциях. Оценивало проекты компетентное жюри в составе 18 человек, по результатам были определены победители и лауреаты фестиваля.

Среди победителей фестиваля проект обучающихся 6 классов лицея № 64 "Социальная реклама" (руководители Фонсека Артем Андрианович и Мачтаков Александр Игоревич). Поздравляем победителей, шестиклассников Бадаева Максима, Юрасову Арину и Синякову Екатерину!