С праздником, дорогие учителя!

5 окт2020

Сегодня, в Международный день учителя принимают поздравления те, кто ведёт детей дорогою познания в большой и взрослый мир. Те, кто каждый день доказывает, что учитель – это не профессия, а призвание.

Сегодня в нашем лицее слова поздравления слышались отовсюду. Улыбки, цветы, музыка! Всё радовало и поднимало настроение нашим любимым педагогам.

А кульминацией дня стал видео концерт «Всё лучшее только для Вас». В нём приняло участие 27 классов. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали юмористические школьные сценки. Впервые концерт был организован в таком формате. И очень хочется надеяться, что инициатива, которая исходила в этом году от самих ребят и их родителей, не будет угасать.

«Окрылённый учитель дарит крылья и своим ученикам» - именно эта фраза встречала сегодня наших педагогов. И мы с радостью хотим пожелать им взлетать высоко, окрылять своих учеников, никогда не унывать и каждый день встречать с улыбкой!