Поздравляем победителей конкурса "Большая перемена"!

9 ноя2020
5 ноября 2020 года завершился Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». По итогам конкурса в финал вышли Кирилл Чернышев и Анастасия Козьякова(учащиеся 11 б класса). Одним из  победителей конкурса была признана Козьякова Анастасия. Поздравляем Настю и желаем ей дальнейших творческих успехов! Выражаем благодарность куратору конкурса в лицее, педагогу-психологу Харькову Владимиру Ивановичу, и наставнику Насти, учителю химии Семенюку Никите Владимировичу! 
 
Всего во Всероссийском конкурсе приняли участие 1 млн. школьников, закончивших в прошлом учебного году 8-10 классы. В результате многоступенчатого отбора победителями были признаны 600 из них. Победители конкурса из числа учащихся 10-х классов получили денежный грант на образование в размере 1 млн. рублей, +5 баллов к аттестату, а также путёвку в «Артек», призы от партнёров. Победители конкурса из числа учащихся 8-9 классов получили денежный грант на образование в размере 300 тыс. рублей, а также путёвку в «Артек».

Всего от лицея было зарегистрировано 7 капитанов. 2 из них прошли в полуфинал, затем в финал, 1 был признан победителем. Так как капитаны команд формировали свои команды, всего от лицея в конкурсе участвовали более 20 учащихся и 5 педагогов. Конкурс планируется сделать ежегодным. Следите за новостями! Приглашаем вас стать участниками этого грандиозного проекта! 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?