Профилактическая Акция ЮИД «Безопасный Новый Год»

26 дек2020
В этом году ученики нашего лицея присоединились к районной профилактической Акции «Безопасный Новый Год». Районная акция школьных отрядов юных инспекторов движения Приморского района Санкт-Петербурга «Безопасный Новый год» проводится в образовательных учреждениях Приморского района Санкт-Петербурга в преддверии школьных новогодних каникул и празднования Нового года. В этом году, как и другие Акции, «Безопасный Новый год» проводится в дистанционном формате. Акция призвана содействовать профилактике дорожно-транспортного травматизма, а также популяризации детского общественного движения «Юный инспектор движения».
 
Юные инспекторы из лицейского отряда ЮИД, обсудив с другими отрядами на ZOOM-конференции условия проведения Акции, придумали свой вариант и пригласили к участию в Акции учеников начальной школы нашего лицея.

Идея: создание тематических елочных игрушек для новогодней ёлки.
Главная задача: игрушка должна не просто украсить новогоднюю елку, но и напомнить ее владельцу и всем зрителям о правилах поведения на дороге.
 
Все, кто отозвался на приглашение, явились участниками НОВОГОДНЕГО фото-флэшмоба.
 
Награждение участников профилактической Акции под девизом «Безопасный Новый Год» состоится по итогам участия во всех мероприятиях «Вместе за безопасность дорожного движения» в 2020/2021учебном году. 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?