В гостях у Даниила Хармса

12 фев2021
В этом году исполнилось 115 лет со дня рождения Даниила Хармса. В течение этой недели для параллели 2-х классов   проходили литературные уроки «Человек – чудак», подготовленные работниками библиотеки и участниками младшей группы лицейской студии художественного слова «Голос», и посвящённые  творчеству  писателя и поэта.   На уроках учащиеся могли погрузиться в удивительный мир стихов Даниила Хармса,  с удовольствием и интересом посмотреть в исполнении студийцев театральную постановку знаменитой стихотворной повести для детей немецкого поэта Вильгельма Буша «Плюх и Плих» в переводе на русский язык, выполненном  Хармсом.