Как в лицее встречали Международный женский день

10 мар2021
Утром 5 марта,  перед началом уроков,   мужчины лицея  поздравили  всех женщин с наступающим праздником и подарили им цветы. Празднично украшенный холл 1 этажа и музыка создавали  прекрасное  настроение на весь день. Учащиеся лицея к  Международному  женскому дню подготовили замечательную  выставку рисунков , а ученики 5в класса нарисовали красочную поздравительную открытку.

Для параллели 7-х классов была проведена интеллектуальная игра «Мозгопати». А после уроков в актовом зале  вниманию учителей был представлен концерт в видео формате  с необычным названием  «Лучше всех»,  участники которого  в творческой форме поздравили  всех женщин лицея  и рассказали, почему они лучше всех.

В лицее в этот день царила атмосфера весеннего настроения. В каждом классе мальчики поздравили своих одноклассниц и пожелали им всего самого наилучшего.