Помогаем делать добро. Благотворительные акции апреля.

27 апр2021

«Крышечки доброты» - акция по сбору пластиковых крышек, средства от переработки которых пойду на благотворительность. Наш лицей собрал 127,5 кг крышек. 
Благотворительная акция по сбору корма для приюта  кошек «Брошенный ангел». Ни один класс не остался в стороне и сделал свой вклад.
На странице Благотворительного фонда  в социальной сети ВКонтакте опубликована благодарность лицею и участникам акции: "Выражаем сердечную благодарность ГБОУ лицей №64 Приморского района: педагогам, учащимся и их родителям за оказанную помощь подопечным нашего фонда! Нам всегда особенно радостно, когда такие добрые и важные акции проводятся среди подрастающего поколения. Огромное спасибо, что Вы прививаете детям любовь и сострадание к братьям нашим меньшим! В ходе благотворительной акции было собрано около 100 килограмм различных кормов, это рекордное количество. Сейчас мы переживаем очень трудные времена и Вы в нужный момент подставили дружеское плечо! Спасибо огромное за Вашу помощь, теплоту и доброту!".
Экологическая акция по сбору макулатуры «Бумажный бум» проходила два дня. Все классы проявили активность и собрали огромное количество макулатуры. 

22 апреля 7г класс провел мастер-класс во 2д классе по декупажу пасхальных яиц. Одно из украшенных пасхальных яиц учащиеся 2д класса забрали домой, а второе отдали на благотворительность.


24 апреля прошел Всероссийский субботник. Не смотря на плохую, дождливую погоду, наши лицеисты и учителя вышли на уборку территории школы. 

Хотим выразить благодарность всем участникам акций!
Отдельная благодарность волонтерскому отряду лицея «Восход»!

 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?