Вокальный конкурс "Наш безопасный мир. Голос безопасности" ждёт участников

20 мая2021
Приглашаем всех желающих принять участие во II Открытом международном конкурсе вокального искусства "НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ", учредителем которого является Всероссийское детско-юношеское общественное движение "Школа безопасности".

Конкурс проводится при содействии и поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а также Министерства просвещения Российской Федерации.

К участию в конкурсе допускаются отдельные исполнители и творческие коллективы, юные спасатели и пожарные, лидеры и участники ВДЮОД «Школа безопасности», исполнители и коллективы образовательных, детско-юношеских организаций, музыкально-творческих объединений Российской Федерации и зарубежных стран, предоставившие конкурсную работу, соответствующую тематике конкурса.

Положение о конкурсе "Наш безопасный мир. Голос безопасности"