Праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

23 дек2021
22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь». Это довольно новый праздник, направленный на укрепление семейных ценностей. День, отца, День матери также стоят в одном ряду с этим праздником.

Наши лицеисты и педагоги с радостью поддержали акцию, посвящённую этому дню. Ученики начальной школы подготовили открытки для своих родителей, ученики средней школы запустили флэшмоб «Спасибо за жизнь!». А ученики 5б класса (классный руководитель – Бойко И.П.)  подготовили видео концерты, где продемонстрировали все свои таланты и в творческой форме высказали пожелания и слова благодарности своим папам и мамам.

Хочется надеяться, что этот праздник благодарности родителям, отмечаемый в преддверии Нового года, займёт достойное место в череде традиций нашей страны.

Видеопоздравление учащихся 7в класса