Поздравляем корреспондентов лицейской телестудии "Школьная планета" с новыми победами!

24 дек2021
Корреспонденты телестудии «Школьная Планета» приняли участие в региональном конкурсе современных медиа "Новые горизонты" и одержали победу в двух номинациях:

• I место в номинации "Лучшие школьные новости" с видеорепортажем про кружок робототехники в нашем лицее заняли Татьяна Шебетова, Ада Безвиннер, Олег Кузнецов и Влада Чижкова!
  • III место в номинации "Фоторепортаж" с репортажем про мастер класс по оказанию первой медицинской помощи заняла Юлия Грачёва!

Мы поздравляем ребят и их наставника А.И.Мачтакова с замечательными результатами и желаем им новых творческих успехов и побед!