В лицее прошли мероприятия новогодней недели

28 дек2021
   Какая сказка за окном! Кружат снежинки, будто в вальсе,
   Весь мир пропитан волшебством, и воздух переполнен счастьем.
   Пусть в этот чудный Новый год удача в двери постучится,
   И счастье вместе с ней войдет, и все, что хочешь ты, случится!
 
А в нашем лицее уже случилось! Ни запреты Роспотребнадзора на проведение массовых мероприятий, ни зимняя вьюга и холод за окном, не помешали нам провести  новогодние праздники в новом формате. 

По традиции все классы украсили двери своих учебных кабинетов праздничными новогодними плакатами, инсталляциями и  информационными Qr-кодами.  Получилось очень празднично, красиво и современно! Чудесная новогодняя фото зона «Волшебный лес» в стиле «Гжель» в холле 2 этажа привлекла внимание всех желающих  сделать новогоднюю фотографию на память. А выставка детского рисунка «Зимние пейзажи» украсила холл I этажа. На выставке были представлены рисунки наших пятиклассников. Не остались в стороне наши учащиеся и от ежегодной городской акции по ПДД «Безопасные каникулы или Новый год по Правилам». Участники акции изготовили новогодние игрушки по тематике безопасности дорожного движения и украсили ими елочки в холле II этажа.


В каждый класс начальной школы пришли с  поздравлениями, загадками и шутками долгожданные Дед Мороз и Снегурочка, создавая всем волшебное праздничное настроение.

А семиклассников загадки ожидали на Интеллектуальной игре «Мозгопати», которая  была проведена в актовом зале, отдельно для каждого класса. В конце игры ведущие подвели итоги игры по баллам, заработанным командами,  и вручили ребятам сладкие призы В преддверии праздника во всех классах прошли новогодние огоньки, а некоторые классы совершили  увлекательное путешествие по празднично-украшенному городу.

Лицей № 64 поздравляет всех с новогодними праздниками! Мы желаем каждому здоровья, оптимизма и творческих успехов! Пусть 2022 год принесёт нам всем много позитива, добра и мира!
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?