Начинаем год с хороших новостей! Лицей вновь вошёл в число победителей общероссийского рейтинга школьных сайтов

1 янв2022
27 декабря 2021 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XIV версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Для участия в рейтинге было заявлен 8672 сайта из 84 субъектов РФ. Наивысший балл (100 из 100 возможных) получили сайты 21 школы Санкт-Петербурга.

Поздравляем сайт лицея, уже в третий раз вошедший в число победителей этого рейтинга!

Администратор сайта Анастасия Атавина и контент-менеджер сайта Валентина Кучаева благодарят всех педагогов, родителей и учащихся, помогающих наполнять наш информационный ресурс информацией! Мы всегда с нетерпением ждём  интересных и полезных материалов, репортажей с мероприятий, соревнований, конкурсов. Надеемся, что ваша помощь и в дальнейшем поможет не только сделать наш сайт актуальным и значимым для всех участников образовательного процесса, но всегда оставаться достойной визитной карточкой нашего учебного заведения.

С новым годом, дорогие друзья!