Поздравляем с победой!

1 фев2022
Уже не раз мы рассказывали на нашем сайте о семье Михайловых,  неоднократно становившейся победителями и призерами  этапов городских соревнований телевизионного проекта "Папа, мама, я - спортивная семья!" С годами спортивное мастерство членов этой большой и дружной семьи растёт и совершенствуется.

Сегодня мы поздравляем ученицу 9 класса Ирину Михайлову, занявшую II место на ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, проходившем в городе Пензе с 28 по 30 января 2022 года. На этих соревнованиях Ира не только стала серебряным призёром, но и  выполнила разряд кандидата в мастера спорта.

Мы поздравляем Ирину с большой победой и желаем дальнейших спортивных успехов! Гордимся нашими учениками!