Поздравляем лицейскую команду футболистов!

8 фев2022
Поздравляем команду футболистов лицея, ставшую призёром соревнований среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района в рамках общероссийского проекта "Мини- футбол - в школу" в средней возрастной группе! В соревнованиях во всех возрастных категориях приняли участие 64 команды из 24 школ (50 команд мальчиков и 14 команд девочек). Всего около 768участников.

Состав команды: Каган Матвей, 7б класс, Кабаков Владимир, 6в класс, Антонов Илья, 6б класс, Даниэлян Даниэль, 7в класс, Лебедев Андрей, 6б класс, Саркисян Владислав, 7в класс, Тарасов Иван, 6в класс, Смирнов Алексей, 7б класс, Дмитрюков Ян, 6б класс, Гасин Никита, 6в класс. Бессменный тренер команды - Богачук Андрей Семёнович.

Желаем ребятам не останавливаться но достигнутом! Новых побед на спортивном поприще!