Поздравляем победителей полуфинала всероссийского конкурса "Флагманы образования"!

10 мар2022
6 марта 2022 года завершился очный полуфинал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

50 команд из различных регионов Северо-Запада приняли участи в полуфинале. Участниками конкурса были руководители образовательных организаций и их заместители, классные руководители, педагоги-предметники и учителя начальных классов.

Соревнования в полуфинале состояли из трех блоков, направленных на выявление профессиональных и личностных педагога, а также навыков, которые позволяют повысить эффективность образовательного процесса.

Поздравляем команду Лицея 64, которая достойно прошла все испытания и вошла в число финалистов!