Поздравляем с победой в финале Национальной технологической олимпиады!

15 мар2022
Национальная технологическая олимпиада (НТО) — это всероссийские технологические игры для школьников по широкому спектру направлений от искусственного интеллекта до геномного редактирования, космических технологий, разработки компьютерных игры.

Подведены итоги участия сборной команды Санкт-Петербурга в финалах Национальной технологической олимпиады. В финале профиля ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ приняли участие 22 старшеклассника из 10 образовательных организаций Северной столицы.

ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛА КОМАНДА "Meister der Nukleartechnik" в составе: Александра Егорова, Дмитрия Виноградова, Фёдора Горелова, Андрея Усенко ( ГБОУ лицей № 64 Приморского района)

ПОБЕДИТЕЛЕМ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ СТАЛ Александр Егоров (ГБОУ лицей № 64 Приморского района)

Санкт-Петербург поздравляет победителей и призеров, а также их наставников, коллективы образовательных учреждений, родных и близких, которые помогали участникам и поддерживали их!

Лицей 64 поздравляет с победой всех участников команды, а также учителя физики Губылит Ксению Александровну, куратора проекта Семенюка Никиту Владимировича и весь педагогический коллектив! Гордимся нашими учениками!