Приглашаем принять участие в конкурсах!

8 дек2022
Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в конкурсах по пожарной безопасности: "Неопалимая купина", "Мир в ваших руках", "Человек доброй воли".

Все эти конкурсы способствуют объединению и привлечению обучающихся для формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, формированию общественного сознания и гражданской позиции в области пожарной безопасности, а также пропаганде положительного опыта деятельности подразделений пожарной охраны и организаций «Всероссийского добровольного пожарного общества» в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности регионов России.

Выбирайте на свой вкус или участвуйте во всех!