Наши футболисты вновь первые в районе!

16 дек2022
Поздравляем с очередной победой в районных соревнованиях «Мини-футбол в школу» команду наших лицеистов!

В этом году в соревнованиях приняли участие 19 команд Приморского района. Наша команда не проиграла ни одной игры. И уверенно заняла 1 место. Победители награждены кубком, золотыми медалями и дипломами.

В состав лицейской футбольной команды входят:
Гасин Никита, Кабаков Владимир, Тарасов Иван, ученики 7в класса, Антонов Илья, Лебедев Андрей, Дмитрюков Ян, ученики 7б класса, Босневы Алексей и Андрей, ученики 5г класса, Шлыков Кирилл, ученик 5д, Гладырев Владимир, ученик 6в класса, а также ученики 8б класса Каган Матвей и Смирнов Алексей.

Руководитель команды – заслуженный тренер РФ, Отличник народного образования, обладатель Правительственной награды, ветеран труда, учитель физической культуры Богачук Андрей Семёнович.

Поздравляем ребят и тренера с победой и желаем успешных выступлений в финале городских соревнований!