1 место в конкурсе "Дорога и мы"! Поздравляем с победой!

21 фев2023
23 декабря 2022 г состоялся районный этап ежегодного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и Мы».

Конкурс проводится отделом образования администрации Приморского района, ГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербурга при участии муниципальных образований Приморского района и содействии ОГИБДД УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга.

Конкурс направлен на привлечение учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах и проводится по следующим номинациям:
  • Изобразительное искусство (тема: «Моя семья за безопасность дорожного движения»)
  • Литературное творчество (тема: «Пассажирские истории»)
  • Декоративно - прикладное творчество (тема: «СИМ с нами на дороге»)
  • Компьютерные технологии (тема: «ПДД в Интернет-среде»)
  • Баннер социальной рекламы (тема «ЮИД – дорога в жизнь»).

В этом учебном году в 2-х номинациях конкурса приняла участие ученица 2е класса Смирнова Елизавета (2 возрастная группа 8-12 лет), кл.руководитель Лина Викторовна Янсон.
Поздравляем Елизавету с успехом!

1 место - в номинации «Баннер социальной рекламы»
3 место - в номинации «Изобразительное искусство»

Желаем Елизавете дальнейших успехов в региональном этапе конкурса детского творчества «Дорога и Мы».