Победа в "Школьной весне"

27 июн2023
В Ставрополе завершился Всероссийский фестиваль непрофессионального ученического творчества «Российская школьная весна». Участие в нём приняли 1 100 школьников из 65 регионов нашей страны. В течение двух конкурсных дней участники показали больше 350 номеров. Петербургская команда заняла второе место в общекомандном зачете.

Учащийся лицея № 64 Корякин Илья занял третье место в направлении «Инструментальное» и третье место в направлении «Вокальное». 26 июня комитет по молодёжной политике организовал торжественный приём для петербургской команды, на котором Илья получил почётные дипломы и благодарность.

Мы поздравляем нашего лицеиста  Илью, желаем ему дальнейших побед и творческих успехов!