Проект "Твой бюджет в школах"

20 сен2023
Первым большим мероприятием проекта «Твой бюджет в школах» стала информационная встреча с учащимися 9-11 классов, на которой ребята узнали основные положения проекта, а также план дальнейшей работы.

Наставник лицея, Наталья Александровна Самойлова, рассказала про историю проекта, принципы формирования и распределения бюджета города, а также о том, как в этом распределении может участвовать население. Судя по многочисленным вопросам, тема вызвала живой интерес у старшеклассников.

В ближайшие дни будут сформированы команды от классов, а совсем скоро – уже 2 октября – состоятся форсайт - сессии, на которых будут получены первые идеи будущих проектов.