Профилактике дорожно-транспортного травматизма от муниципального совета депутатов МО №65

20 сен2023
Муниципальный совет депутатов МО №65 организовал мероприятия театрально-зрелищного характера по профилактике дорожно-транспортного травматизма в ГБОУ Лицей № 64.

Обучение правилам дорожного движения в школе – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь в школьном возрасте дети не только осваивают элементарные правила дорожного движения, но и учатся важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Наши лицеисты не только вспомнили основные дорожные знаки, но и весело провели время.