Мы - пятиклассники 2023

28 сен2023

28 сентября 2023 года в лицее прошла традиционная игра по станциям "Мы – пятиклассники". Для ребят это первое мероприятие в основной школе,  направленное на сплочение коллектива, поэтому при подготовке к игре им предлагалось совместно придумать девиз и эмблему класса, а также в  процессе игры приходилось принимать решения всем вместе.

Игру готовили и проводили учащиеся 9б класса, классный руководитель Колесникова Инесса Викторовна. Ребята подготовили интересные задания на станциях:
  • «История города»
  • «По странам и континентам»
  • «Экофрендли»
  • «Знатоки ПДД»
  • «Своя Игра»
Результаты игры:
Победители - 5г класс;
В номинации "Самые дружные" - 5в класс;
В номинации "Самые энергичные" - 5д класс;
В номинации "Самые сплочённые" - 5б класс;
В номинации "Самые находчивые" - 5а класс

Всем участникам были вручены памятные значки лицеиста. Ребята доказали, что  достойны называться пятиклассниками. Желаем им успехов в обучении! Пусть их жизнь в средней и старшей школе будет интересной и увлекательной!