Мы - пятиклассники 2018

28 сентября в лицее состоялось посвящение в пятиклассники, которое традиционно проходит в форме  интеллектуальной игры по  станциям «Мы - пятиклассники».

Учащиеся 9а класса (классный руководитель Тамазян Ольга Владимировна), ответственные за проведение игры,  подготовили для каждой станции интересные оригинальные задания. Все команды  с  боевым азартом сражались за победу в игре.

После подведения итогов места распределились следующим образом:
  •       1 место занял  5д класс,  классный руководитель  Щербакова Ирина Вячеславовна
  •       2 место занял  5б класс,  классный руководитель Торпашёва Надежда Александровна
  •       3 место занял  5в класс,  классный руководитель  Голубева Елена Александровна
Все участники игры получили памятные значки. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места события.