К 75-летию Андрея Семёновича Богачука новая страничка в разделе "Архив нашей памяти"

7 дек2019
Мы не раз писали о том, что проект «Архив нашей памяти» посвящён тем, чей труд оставил след не только в истории лицея, но и в сердцах учеников, коллег, родителей. И всегда рассказы были о людях, которые уже не работают в лицее. Публикуемая сегодня страничка посвящена человеку, который до сих пор плодотворно трудится, учителю физической культуры Андрею Семёновичу Богачуку. Его имя ещё 10 лет назад было выбрано детьми как тема первого номера вновь созданного лицейского журнала «Semper Felix». И это не случайно. Любовь, преданность и уважение к нему учеников и выпускников лицея трудно переоценить.

Сегодня у Андрея Семёновича юбилей. Мы поздравляем его с достойной датой благородного жизненного пути, желаем здоровья и долголетия!

А в качестве подарка и ему, и всем, кто его любит и ценит, открываем страничку в разделе «Архив нашей памяти».