Олимпиадная математика 1-4 классы

Уважаемые родители!

«Олимпиадная математика» в Лицее – результат сотрудничества с Центром олимпиадной математики, физики и программирования «РАЗ-ДВА-ТРИ!». Организатор занятий – администрация Лицея и руководство Центра.

Занятия ведутся в Лицее по методике Центра и в тесном сотрудничестве с Преподавателями и Методистами Центра.

Для зачисления ребёнка на занятия необходимо:
  1. Обратиться в бухгалтерию платных услуг, чтобы выбрать день и время занятий.
  2. Заключить договор об оказании платных услуг.
  3. Для заключения договора необходимо наличие паспорта одного из родителей и свидетельства о рождении ребёнка.
  4. Желательно бланк договора изучить, распечатать (в двух экземплярах), заполнить заранее и принести в бухгалтерию платных услуг.
  5. Оплатить занятия (оплата производится вперед за полный месяц – 4 занятия)
  6. Зарегистрировать личный кабинет (ЛК) ребенка на сайте Центра олимпиадной математики, физики и программирования «РАЗ-ДВА-ТРИ!» https://math123.ru/ В ЛК хранятся материалы занятий, отражаются достижения ребенка.
Бухгалтерия платных услуг: часы приёма и телефон
Занятия организуются в кабинетах Лицея с соблюдением всех требований СанПиН.
  • Программа рассчитана на 8 месяцев.
  • Занятия проходят один раз в неделю.
  • Занятие длится 60 минут (для первых классов – 50 минут).
  • Стоимость 4 занятий в месяц составляет 4400,00 рублей.
Занятия Олимпиадной математикой помогают развивать логическое мышление детей, готовят их к участию в олимпиадах. Важно, что эта полезная активность доступна детям в стенах Лицея в удобное время.