Баскетбол

Баскетбол считается одним из самых увлекательных и зрелищных видов спорта. Кроме прекрасного влияния на физическое развитие ребенка, эта игра помогает воспитать характер, учит работать в команде, быстро принимать решения, искать нестандартные решения. Кроме этого баскетбол дисциплинирует, помогает в социализации ребенка, развивает чувство ответственности, повышает самооценку. Приглашаем всех увлеченных спортсменов в баскетбольную секцию. У вас есть шанс заниматься в комфортабельном,  хорошо оборудованном зале, тренироваться с сильными игроками под руководством профессионального тренера!

Руководит секцией учитель физической культуры Крылова Наталья Николаевна

Расписание занятий: