Богачук Андрей Семёнович

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование.

Имеет звание "Отличник народного просвещения", в 2011 году награжден нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга". Лауреат премии "Виват, лицей!" 2008 года.

Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.

Общий стаж: 49 лет
Работает в лицее с 1997-08-25

Вихрова Татьяна Вадимовна

Учитель физической культуры. Имеет высшее профессиональное образование. Выпускница РГПУ им.А.И.Герцена 2017 года, бакалавр по направлению "педагогическое образование".

Работает в лицее с 2017-09-01

Волкова Светлана Владимировна

Инструктор-методист первой категории, имеет высшее профессиональное образование.

Кандидат в мастера спорта по плаванию. Лауреат городского конкурса "Мастер водных дорожек" 2013 г., 3-х кратный победитель районных соревнований по плаванию среди преподавателей ОУ, лауреат районного конкурса педагогических достижений физкультурно-спортивной направленности в номинации "Сердце отдаю детям" 2014 года.

Курсы повышения квалификации:
  • "Информационно-коммуникативные технологии", Модуль "Эффективное использование приложений WORD и EXCEL", 2012г.,
  • "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС основного образования", 2015г.;
  • "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.
Общий стаж: 15 лет
Работает в лицее с 2007-09-01

Клюев Тимофей Владимирович

Учитель физической культуры, имеет высшее профессиональное образование.

Общий стаж: 9 лет
Работает в лицее с 2016-09-01

Крылова Наталья Николаевна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование.
Имеет звание "Отличник физической культуры и спорта". Лауреат премии "Виват, лицей!" 2011 года.

Курсы повышения квалификации: "Ступени профессионального роста. Переход на ФГОС ООО. Физическая культура", 2016г.

Общий стаж: 28 лет
Работает в лицее с 1988-08-15

Лозовская Екатерина Геннадьевна

Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование.

Курсы повышения квалификации:
  • "Адаптивная, оздоровительная физкультура в образовательном учреждении, организация занятий в специальных медицинских группах", 2011г.;
  • "Технологии "Педагогики успеха" на уроках физической культуры", 2014г.;
  • "Информационно-коммуникационные технологии", 2015г.

Общий стаж: 21 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Работает в лицее с 2012-08-31

Сорвачёва Надежда Валерьевна

Учитель физической культуры. Имеет высшее профессиональное образование. Выпускница НРУ им.П.Ф.Лесгафта 2017 года, бакалавр по направлению "физическая культура".

Работает в лицее с 2017-09-01