Волейбол

Волейбол — один из самых популярных и доступных массовых видов спорта. Он характеризуется большим многообразием игровых ситуаций, необходимостью быстрого реагирования на них, многочисленными прыжковыми движениями, постоянной изменчивостью интенсивности физических и эмоциональных нагрузок. Все это оказывает положительное влияние на организм человека и способствует укреплению здоровья и долголетию. Кроме этого, эта игра обучает необходимым двигательным навыкам, воспитывает морально-волевые качества, способствует правильному физическому и психологическому развитию ребенка.

Занятия для учащихся 9-11 классов проходят по субботам с 16.00 до 17.40
Руководит секцией учитель физической культуры Крылова Наталья Николаевна

Приглашаем всех увлеченных спортсменов в волейбольную секцию! У вас есть шанс заниматься в комфортабельном, хорошо оборудованном зале, тренироваться с сильными игроками под руководством профессионального тренера!