2017 - 2018 учебный год


Призёры районного конкурса театрально-лингвистических проектов "Творческая Мозаика"
Состав команды: Феофанова Ярослава, Фёдорова Ксения, 2б класс; Миронова Мария, Мочалюк Александр, Саркисян Владислав, 3в класс; Белоус Татьяна, Виноградская Серафима, 5д класс.

II место в финале Санкт-Петербургского турнира юных футболистов "Кожаный мяч".
Состав команды: Линкевич Фёдор, Грицюк Кирилл, Дёмушкин Андрей, 4в класс; Лаас Степан, 4а класс; Кононов Александр, Круговой Матвей, 4б класс; Гусев Артём,  Виноградов Роман, Егоров Тимофей, Шекемов Руслан, 4г класс; Родионов Антон, 4д класс; Даниэль Даня, Редя Родион, Магидов Максим, 3в класс.
Тренер команды: Богачук А.С.

I место в турнире юных футболистов Приморского района "Кожаный мяч".
Состав команды: Линкевич Фёдор, Грицюк Кирилл, Дёмушкин Андрей, 4в класс; Лаас Степан, 4а класс; Кононов Александр, Круговой Матвей, 4б класс; Гусев Артём,  Виноградов Роман, Егоров Тимофей, Шекемов Руслан, 4г класс; Родионов Антон, 4д класс; Даниэль Даня, Редя Родион, Магидов Максим, 3в класс.
Тренер команды: Богачук А.С.

II место в районных соревнованиях "Футбольные эстафеты" среди учащихся 1-х классов.
Состав команды: Белышев Фёдор, Геберович Марк, Гладырев Владимир, Носов Иван, Перевалов Георгий, Свинолобов Дмитрий, Азизова Вика, Анисимова Злата, Волкова Софья, Герасименко Вика, Зверева Ирина, Шантала Анна.
Тренеры команды: Богачук А.С., Лозовская Е.Г.

I место в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения  "Безопасное колесо".   
Состав команды: Павлов Александр, 4а класс, Яковлева Мария, Липачёв Владимир, 4в класс, Никитенкова Анна, 4г класс.
Руководитель команды: Макеева А.Л.

I место в районном этапе интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности ".
Состав команды: Смирнов Алексй, 3б класс, Курышев Павел, 3в класс, Иванов Ярослав, 3г класс, Лихачев Андрей, 4а класс, Полийчук Дарья, 4а класс, Глушко Макар, 4г класс, Цатуров Константин, 4г класс, Волошкин Михаил, 5д класс
Руководитель команды: Маслова И.Е.

II место в  легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  
Состав команды: Болталов Роман, Кислицын Георгий, Янович Дарина, 11б класс; Степанова Полина, 11в класс; Дранишников Владислав, Ерёмина Анна, 11г класс; Боженко Мария, Нефёдова Анна, Шивов Кирилл, Михайлов Игорь, 10а класс; Боговина Светлана, 10б класс; Лакман Павел, 10г класс; Полещук Георгий, Азовсков Никита, 9а класс; Чухлич Юлия, 9г класс;  Савосин Никита, 8б класс.

I место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини водному поло среди среднего возраста сезона 2017-2018 учебного года.
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64:  Кудрявцев Анатолий, 7а класс; Матвеев Михаил, 7б класс; Горелов Федор, Николаев Станислав,7в класс; Лещенко Михаил, Церцвадзе Давид, 8б класс; Байков Даниил, Баграмов Никита, Кампе-Нем Александр, 8г класс; Галынин Никита, 7л класс СОШ № 644; Кириллов Андрей, 8б класс гимназии № 43.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

II место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини-водному поло среди старшего возраста сезона 2017-2018 учебного года.
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64: Горелов Федор, 7в класс; Матвеев Михаил, 7б класс; Лещенко Михаил, Церцвадзе Давид, 8б класс; Кампе-Нем Александр, 8г класс; Власов Глеб, 9б класс; Телюта Алексей, 7 В  класс гимназии № 540; Нестеров Максим, 7Ж  класс СОШ № 630; Галынин Никита, 7 Л класс СОШ № 644; Кириллов Андрей,8 Б класс гимназии № 43.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

III место в финале Первенства Школьной Лиги  Санкт-Петербурга по мини водному поло среди младшего возраста сезона 2017-2018 учебного года.
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64: Доля Всеволод, 6в класс; Саксонов Лев, Брусовцев Тимофей, Бурик Владимир, Горбунов Ярослав,6г класс; Юдин Александр,5в класс; Светличный Арсений, Шарков Никита,5г класс; Бочковский Андрей 5д класс.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

Двойная команда в «Открытом первенстве по мини-водному поло среди школьников Санкт-Петербурга» в двух возрастах (2003-2004г.р. и 2002 г.р. и старше).
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64:
 Саксонов Лев, Брусовцев Тимофей, 6 Г класс; Горелов Федор, 7 В класс; Матвеев Михаил, 7 Б  класс; Лещенко Михаил, Церцвадзе Давид,8 Б класс; Кампе-Нем Александр, 8 Г класс; Власов Глеб, 9 Б класс; Телюта Алексей, 7 В  класс гимназии № 540; Нестеров Максим, 7Ж  класс СОШ № 630; Галынин Никита, 7 Л класс СОШ № 644; Кириллов Андрей, 8 Б класс гимназии № 43.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

I место в городском конкурсе детской прессы "Чтоб услышали голос поколения" в заочном туре как лучшее периодическое издание и II место в номинации "Экспресс-выпуск".
Состав редакции
, участвовавший в создании экспресс-выпуска: Анна Быстрицкая, Елизавета Иванова, Алиса Иоронен, Кристина Михайлова и Александра Медведева.
Кураторы журнала: Зайцева О.В. и Переверткин В.Н.

II место в первенстве  по мини-футболу среди команд начальных классов ГБОУ Приморского района
Состав команды:  
Джима Ярослав, 2а класс, Лебедев Андрей, Припутнев Александр, 2б класс, Кабаков Владимир, Тарасов Иван, Дмитруков Ян, Гасин Никита, 2в класс,  Матвеев Леонид, 2г класс, Кирющенко Арсений, 2д класс.
Тренер команды: Богачук Андрей Семёнович.

I место в соревнованиях по волейболу среди школьных спортивных клубов и Отделений дополнительного образования детей Приморского района
Состав команды:
 Болталов Роман, 11б класс,  Мазуренко Никита, Батурин Даниил, Кузнецов Валентин, 10б класс, Кирильцев Роман, Кузьмина Анастасия, 11а класс, Савенкова Екатерина, 11б класс, Алексеева Дарья, 10г класс, Трифонова Полина, 11г класс, Степанова Полина, 11в класс.
Тренер команды: Крылова Наталья Николаевна.

I место в районном этапе турнира по шахматам среди мальчиков и девочек 2005 г.рождения и младше на Кубок губернатора Санкт-Петербурга
Состав команды:  
Машков Вячеслав, 1г класс, Терехов Ярослав, 2г класс, Петрушин Ярослав, 2б класс,  Калиянц Никита, 4а класс,  Перевезенцев Сергей, 4б класс, Параничев Мирон, 4в класс, Новодворцев Михаил, 4в класс, Белякова Полина, 4г класс,  Молостов Никита, 5а класс, Терехов Иван, 5в класс, Лебедев Никита, 5д класс, Виноградская Серафима, 5д класс, Ванюкова Ксения 4а класс.

III место в городском финале проекта "Мини-футбол - в школу" среди команд младшего и среднего возрастов.
Состав команды: 
Дёмушкин Андрей, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Кулик Иван, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родионов Антон, Лаас Степан, Егоров Тимофей.
Тренер команды: Богачук Андрей Семенович

I место в Санкт-Петербурге в розыгрыше  «Лиги Чайников Junior» по мини-футболу ЗИМА 2017-2018 гг. среди команд 2007г.р.
Состав команды: 
Дёмушкин Андрей, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Кулик Иван, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родионов Антон, Лаас Степан, Егоров Тимофей, Редя Родион, Данилян Даниил, Магидов Максим.
Тренер команды: Богачук Андрей Семенович

II место в соревнованиях "Дорожный патруль 2017"
Команда юных инспекторов дорожного движения (младшая группа): Кириченко Анастасия, Степанова Карина, Воронов Максим, Касаев Адельмир, Шувалова Анастасия, Телегина Александра, Цвигун Илья, Степанюк Маргарита и Ефимов Владимир
Руководитель: Макеева А.Л.

III место в соревнованиях "Дорожный патруль 2017"
Команда юных инспекторов дорожного движения (средняя группа): Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, Петрова Серафима, Щукин Александр, Макарин Егор, Песочин Евгений, Лозовская Ксения, Минкина Полина
Руководитель: Макеева А.Л.

II место в районном туре Чемионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2017-2018 учебного года
Состав команды:
 Болталов Роман, Стремилов Кирилл, 11б класс, Фетисов Андрей, Денисенко Михаил, Коваль Константин, 11г класс, Шивов Кирилл, Бендер Евгений, Веткин Максим, 10а класс, Кузнецов Валентин, 10б класс,  Прутовой Алексей, Щербин Александр, 10в класс, Лазебный Кирилл, 8б класс, Хосезаде Омид, 8г класс.

I место в соревнованиях по мини-футболу среди детских команд общеобразовательных школ Приморского района
Тренер команды:
Богачук А.С.

III место в городском финале соревнований "Безопасное колесо 2017"
Состав команды: Шувалова Анастасия, Степанова Карина, Воронов Максим и Касаев Адельмир
Руководитель: Макеева А.Л.

Приз второго международного фестиваля кино и околокинематографического творчества «Кинопробы» за работу в номинации «Репортаж»
Участники лицейской телестудии "Школьная планета":  Виктория Князева, Павел Чижов, Наталия Сергеевич, Александр Сахаров, Юлия Оголенко, Полина Трифонова, Вероника Саркисян, Василий Фурсов, Галина Ларионова, Антон Фурсов. 
Руководитель: Мачтаков А.И.
© 2021 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?