2019 - 2020 учебный год


II место во Всероссийском конкурсе школьной прессы "Schoolizdat 2.0"
Редакция журнала: Иоронен Алиса, Горкина Анастасия, Ткаченко Анна, Пруживина Алина, Гаврилова Вероника, Янченко Валерия, Морозов Иван, Суханов Дмитрий (учащиеся 9-11 классов)
Кураторы журнала: Зайцева О.В., Перевёрткин В.Н.

IV место в финале регионального этапа и II место в отборочном туре регионального этапа Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности
Состав команды:
 капитан - Лев Саксонов, 8г класс, Полина Павлова, София Глазырина и Полина Плонина, 8г класс, Полина Прокопова, Илья Волков, и Егор Гоголь, 8а класс
Руководители: Никифорова Н.Л.,  Демьянов А.А.

Полный комплект наград на Всероссийском конкурсе "Права человека нашими глазами!"
  • гран-при в номинации «Видео-опрос о правах человека»
  • специальный приз от уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области
  • специальный приз от приглашённого гостя, правозащитницы Александры Никитинской
Участники создания конкурсного выпуска: Евгений Шапаров, Глеб Трубников, Юлия Грачёва, Влада Чижкова, Кристина Сурсикова, Юлия Оголенко
Куратор телестудии: Мачтаков А.И.

II место в районном этапе интеллектуальной игры "ШУБА" (Школьная Ученическая Брейн Ассоциация)
Состав команды 3 тура: Лайпякова Анфиса, Сенько Станислава 7а класс, Хам Полина, 10а класс, Бабич Гордей, 10в класс, Рефицкая Дарья, 10в класс - капитан команды, Сайгина Анастасия, 10г класс

I место в городских соревнованиях  по плаванию «Водная битва»  среди 8-10 классов
Лещенко Михаил, 10б класс 
Тренеры: Останковский Р.А., Перепёлкина М.В.
 
V место в городских соревнованиях  по плаванию среди учащихся 8-10 классов образовательных учреждениях Санкт-Петербурга с бассейнами 
Состав команды: Лещенко Михаил, 10б класс, Алехина Александра, 10в класс, Лузина Алена и Новицкий Данила, 8г класс.
Тренеры: Волкова С.В., Останковский Р.А., Перепёлкина М.В.
 
I место в городских соревнованиях  по прикладному плаванию «ШТУРМ»
Состав команды: Горбунов Ярослав и Саксонов, Лев 8г класс, Швидкий Владлен и Кириловский Даниил, 6г класс, Степанюк Маргарита, 6а класс, Купалба Тимур, 7а класс, а также учащиеся микрорайона Семенов Алексей и Чепко Даниил (члены ОДОД лицея) 
Тренеры: Воронцов Н.И., Останковский Р.А., Перепёлкина М.В.

III место  в Первенстве Санкт-Петербурга по мини водному поло среди школьных команд 2002-2005г.р. 
Сборная команда лицея
Тренер:
 Останковский Р.А.
 
V место  в Первенстве Санкт-Петербурга по мини водному поло среди школьных команд 2009г.р. и младше
Сборная команда лицея
Тренер:
 Останковский Р.А.
 
III место  в Первенстве Санкт-Петербурга по мини водному поло среди школьных команд 2006-2007 г.р.
Сборная команда лицея
Тренер:
 Воронцов Н.И.

I место в деловой бизнес-игре "Взлётная полоса"
Состав команды: учащиеся 10г класса Михайлов Борис, Чёрная Татьяна, Чернов Савелий, Кравченко Виталия, Стремилова Софья, Степанов Кирилл.

I место в турнире по волейболу среди школ Приморского района
Состав команды: 
Ковалев Дмитрий, Калакин Александр, Правдин Роман, Макарин Егор, Днисов Максим, Ермаков Семён, Савосин Никита, Петров Алексей, Шкуренко Никита (учащиеся 10-11 классов)
Тренер: Крылова Н.Н.
 
I место в соревнованиях по шахматам «Приморская ладья» в рамках Всероссийских соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района
Сборная команда лицея
Руководители: 
Фейгельман И.Б., Елизарова Е.И.

Победитель Открытого фестиваля хореографического мастерства "Всем Россия славится"
Хореографический коллектив лицея в составе:
 Шелудяева Анастасия, Ванюкова Ксения, Александрова Анастасия, Костина Анастасия, Миронова Мария, Гращенко Полина, Клубова Агата, Вараткова Елизавета, Козьменко Арина, Липинская Таисия, Фёдорова Любовь, Ксанович Юлия, Сливаева Варвара, Тепышева Дарья, Касаева Сафина, Васила Елизавета, Пальтова Анастасия, Юдинцева Александра, Деренчук Ольга, Тадевосян Эмма, Котельникова Татьяна, Сидорова Полина (учащиеся 3-6 классов)
Руководитель: Орлова Е.Л.

Лауреаты II степени районного фестиваля-конкурса фольклорного и народного творчества "Русь широкая"
Хореографический коллектив лицея в составе: Шелудяева Анастасия, Ванюкова Ксения, Александрова Анастасия, Козьменко Арина, Вараткова Елизавета, Костина Анастасия, Миронова Мария, Гращенко Полина, Клубова Агата, Липинская Таисия, Фёдорова Любовь (учащиеся 5-6 классов)
Руководитель: Орлова Е.Л.

Лауреаты II степени муниципального фестиваля "Созвездие"
Хореографический коллектив лицея в составе:  Тепышева Дарья, Сливаева Варвара, Сидорова Полина, Васина Елизавета, Касаева Сафина, Тадевосян Эмма, Юдинцева Александра, Пискалова Ксения, Деренчук Ольга, Котельникова Татьяна (учащиеся 3-4 классов)
Руководитель: Орлова Е.Л.

I место в Зимнем Кубке Приморского района по мини-футболу
Состав команды: Тарасов Иван, 4в класс, Дмитруков Ян, 4б класс, Кабаков Владимир, 4в класс, Лебедев Андрей, 4б класс, Гасин Никита, 4в класс, Антонов Илья, 4б класс, Джима Ярослав, 4а класс, Малков Леонид, 4г класс, Смирнов Алексей, 5б класс, Петров Лука, 4в класс
Тренер: Богачук А.С.

Призёры этапа "Военно-прикладное многоборье" Спартакиады допризывной молодёжи Приморского района
Сборная команда старшеклассников
Преподаватель: Кочурин А.Ю.

I место в номинации «Театральное искусство»  на районном этапе городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности»
Состав агидбригады ЮИД: Аполинская Яна, Малков Леонид, Барсуков Кирилл, 4г класс, Шеметов Никита, 4д класс,  Азизова Виктория, Сухоцкая Елизавета, 3а класс, Веленто Владислав, 3в класс,  Носов Иван, Желнин Даниил, 3д класс.
Руководитель: Макеева А.Л.

II место на районном этапе конкурса видеороликов «Мы на старте» в рамках городского профилактического проекта «Социальный марафон «Школа-территория здорового образа жизни» 
Сборная команда 7в класса
Классный руководитель Кучеренко А.Д., куратор Мачтаков А.И.

II место в комплексном зачёте в  городских соревнованиях «Дорожный патруль» среди команд 7-9 класов
Состав команды: Петрова Серафима, 9а класс, Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, 8г класс, Кириченко Анастасия, Степанова Карина, 7а класс, Шувалова Анастасия, Касаев Адельмир, 7в класс, а также помогавшие им  Цвигун Илья, 6а класс и Курышев Павел, 5в класс.
Руководитель: Макеева А.Л.

IV место в городских соревнованиях "Дорожный патруль" среди команд 4-6 классов
Состав команды: Липачев Владимир, 6в класс, Никитенкова Анна, 6д класс, Яковлева Мария, 6е класс, Степанюк Маргарита, 6а класс, Малков Леонид, Барсуков Кирилл, Кузнецова Мария, Аполинская Яна, 4д класс, Шеметов Никита, 4д класс
Руководитель: Макеева А.Л.

II место в городских соревнованиях на лучшее знание ПДД на Кубок ГБОУ «Балтийский берег»
Состав команды: Кириченко Анастасия, 7а класс, Малков Леонид и Барсуков Кирилл, 4г класс.
Руководитель: Макеева А.Л.

III место в эстафетном плавании городского этапа Спартакиады школьных спортивных клубов по плаванию среди 5-6 классов
Состав команды: Вараткова Елизавета, 5б клас, Булатова Маргарита, Булатова Наталья, 6в класс, Ганина Алиса, 6д класс
Тренеры: Перепелкина М.В., Волкова С.В.

I место в Спартакиаде школьных спортивных клубов Приморского района по плаванию среди 5-6 классов
Состав команды: Вараткова Елизавета, 5б клас, Булатова Маргарита, Булатова Наталья, 6в класс, Тимоненко Максим, 5в класс, Швидкий Владлен, 6г класс, Белов Станислав, Дудунко Даниил, Ганина Алиса, 6д класс Тренеры: Перепелкина М.В., Волкова С.В.
© 2021 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?