Педагоги-психологи

Золотухина Татьяна Михайловна

Педагог-психолог, имеет высшее медицинское образование, Владивостокский медицинский институт.  Направление подготовки: педагог-психолог.

Курсы повышения квалификации:
  • "Информационно-коммуникативные технологии. Модуль: Эффективное использование приложений Wщкв и Excel", 2018г.
  • "Профессиональный стандарт педагога-психолога", 2018г.

Общий стаж: 42 года
Работает в лицее с 2014-02-15

Саркисян Лариса Эдуардовна

Педагог-психолог высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Новосибирский государственный педагогический университет.  Направление подготовки: учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:
  • "Особенности работы педагога-психолога с дентьми с ОВЗ и инвалидностью в общеобразовательной организации", 2019г.;
  • "Технология профилактики аддиктивного поведения в семье и школе в условиях реализации ФГОС", 2020г.
Общий стаж: 26 лет
Работает в лицее с 2005-02-07

Блог Саркисян Л. Э.

Фурсова Юлия Владимировна

Воспитатель группы продленного дня, педагог-психолог. Имеет вышее профессиональное образование, Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт управления и права". Направление подготовки: психолог, преподаватель психологии.

Курсы повышения квалификации:
  • "Особенности работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ и инвалидностью в общеобразовательной организации", 2019г.;
  • "Мотивация и обучение детей", 2021г.;
  • "Нейропсихология детского возраста", 2021г.;
  • "Подготовка к школе: методические особенности работы по основным направлениям", 2022г.;
  • "Основы эффективной коммуникации", 2022г.

Общий стаж: 18 лет
Работает в лицее с 2018 года

Харьков Владимир Иванович

Педагог-психолог высшей категории, имеет высшее профессиональное образование. Бакалавр педагогики по направлению «Педагогика», профиль «Воспитательная работа» (РГПУ им. А.И. Герцена, 2007). Магистр психологии по направлению «Психология», профиль «Психологическое консультирование» (РГПУ им. А.И. Герцена, 2010). Ответственный за профориентационную работу. Куратор лицейской службы медиации.

• "Медиация в системе образования", 2020г.;
  • "Педагогическое партнёрство школы и вуза. Организация внеурочной деятельности старшеклассников", 2021г.
  • "Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта "Билет в будущее", 2021г.
  • "Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 2022г.
Достижения учеников 2022-2023 учебного года:
  • Богданов Илья, 10 класс, полуфиналист всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".
Достижения учеников 2021-2022 учебного года:
  • Васин Николай, 9 класс, полуфиналист Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Васин Николай, 8 класс, полуфиналист Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".
Общий стаж: 15 лет
Работает в лицее с 2018-10-10