Педагоги дополнительного образования


Армашева Татьяна Владимировна

Педагог-организатор высшей категории, педагог дополнительного образования.  Имеет высшее профессиональное образование, Ленинградский государственный институт культуры Н.К.Крупской.  Направление подготовки: режиссёр клубных массовых представлений.  Руководитель лицейской студии художественного слова "Голос".

Курсы повышения квалификации:
  • "Профессиональная готовность педагога к реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования", 2016г.;
  • "Художественное слово в культуре педагога дополнительного образования", 2018г.
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Васин Николай, 7д класс, лауреат городского конкурса чтецов "Я сердцем никогда не лгу"
  • Лапичева Мария, Дмитриева Мария, Духова Василиса, Лапичев Артём, Нотариус София, Шишкалова Виктория, Пикалькова Екатерина, Орлова Елизавета, Чембарцева Диана, Миросенко Слава, голубцов Александр (2 классы), победители городского конкурса чтецов "Мудрости начало", Пикалькова Екатерина, Орлов Елизавета, Чембарцева Диана, Демидова Ксения, Ломова Ирина, Красавина Татьяна, Быков Владислав (2-3 классы) - лауреаты III степени
  • Левченко Наталья, 5в класс, Гринберг Алиса, 8а класс, победители районного конкурса "Дети читают классику детям"
  • Мартынова Елизавета, 8а класс, дипломант IV Открытого детско-юношеского фестиваля авторской песни "На берегах Невы" и победитель V Международного фестиваля "СТИХиЯ"
  • Курышев Павел, 5в класс, Тимченко Дарья, 4д класс, лауреаты II степени районного конкурса чтецов "Строка, оборванная пулей"
  • Пархоменко Иван, Возисов Михаил, Щербинин Андрей, 5а класс, лауреаты III степени Открытого фестиваля "Детвора Победы"
  • Курышев Павел, 5в класс, Тарасов Иван, 4в класс, дипломанты городского конкурса "Жизнь прожить - не поле перейти", Пашкова Ульяна, 4в класс, Быков Владислав, 3д класс - лауреаты конкурса
  • Курышев Павел, 5в класс, победитель районного этапа всероссийского конкурса "Живая классика"
  • Рефицкая Дарья, 10в класс, Ульихина Яна, 8б класс, победители городского конкурса "Сереряный век. Музыка звёзд"
Общий стаж: 44 года
Стаж работы по специальности: 28 лет
Работает в лицее с 2010-09-01


Богачук Андрей Семёнович

Учитель высшей категории, педагог дополнительного образования.  Имеет высшее профессиональное образование, Омский Государственный институт физической культуры.  Направление подготовки: преподаватель физической подготовки.

Имеет звание "Отличник народного просвещения", в 2011 году награжден нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга". Лауреат премии "Виват, лицей!" 2008 года.

Руководитель лицейской секцией по футболу.

Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.

Достижения учеников 2018-2019 учебного года:
  • 1 место среди команд 4-5 класов в Первенстве Приморского района по футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"
  • 3 место среди команд 3-х классов в Первенстве Приморского района по футболу на приз клуба "Кожаный мяч"
  • 2 место среди команд 3-4 классов в Первенстве Приморского района по футболу
  • 1 место сборной команды лицея в районной легкоатлетической эстафете
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • I место в Зимнем Кубке Приморского района по мини-футболу
Общий стаж: 53 года
Стаж работы по специальности: 48 лет
Работает в лицее с 1997-08-25


Волкова Светлана Владимировна

Инструктор-методист первой категории, педагог дополнительного образования. Имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.  Направление подготовки: специалист по физической культуре и спорту.

Кандидат в мастера спорта по плаванию. Лауреат городского конкурса "Мастер водных дорожек" 2013 г., 3-х кратный победитель районных соревнований по плаванию среди преподавателей ОУ, лауреат районного конкурса педагогических достижений физкультурно-спортивной направленности в номинации "Сердце отдаю детям" 2014 года.

Тренер лицейской секции по плаванию.

Курсы повышения квалификации:
  • "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС основного образования", 2015г.;
  • "Информационно-коммуникационные технологии. Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.;
  • "Информационно-коммуникационные технологии. Модуль "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2018г.;
  • "Подготовка руководителей нестационарных мероприятий в рамках оздоровительной кампании детей и молодёжи Приморского района Санкт-Петербурга", 2019г.
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Сборная команда по плаванию - победитель Соревнований по плаванию "Спартакиада школьных спортивных клубов Приморского района" среди учащихся 5-6 классов
  • Сборная команда по плаванию - призёр городских соревнований по плаванию "Спартакиада школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга" среди учащихся 5-6 классов (девочки)
  • Сборная команда по плаванию заняла 5 место в городских соревнованиях по плаванию среди учащихся 8-10 классов ОУ Санкт-Петербурга
Общий стаж: 19 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет 
Работает в лицее с 2007-09-01


Гусов Василий Георгиевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, ордена Знак Почета Высшая профсоюзная школа культуры.   Направление подготовки: организатор-методист культурно-просветительской работы.

Руководитель лицейского духового оркестра "Серебряные трубы"

Курсы повышения квалификации:
  • "Информационные технологии в реализации учебно-воспитательного процесса в дополнительном образовании", 2019г.                             
Общий стаж: 44 года
Стаж работы по специальности: 44 года
Работает в лицее с 2018 года


Елизарова Елена Игоревна

Педагог дополнительного образования, имеет среднее профессиональное образование, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогическитй колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга.   Направление подготовки: педагог дополнительного образования.

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные теоретические и методические основы построения тренировочной и соревновательной деятельности спротсменов-шахматистов", 2014г.;
  • "Информационные технологии в реализации учебно-воспитательного процесса в дополнительном образовании", 2019г.                             
Общий стаж: 17 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет 
Работает в лицее с 2018 года


Йорданова Ольга Владимировна

Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования. Имеет высшее профессиональное образование:
  • ФГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, направление подотовки: преподаватель по специальности "музыкальное искусство эстрады";
  • АНОДПО "Институт развития образования", направление подготовки: педагог дополнительного образования
Руководитель лицейской танцевальной студией «Dance World» и лицейской балетной студией "Фуэте"

Общий стаж: 8 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет
Работает в лицее с 2019-02-01


Колесников Константин Валентинович

Педагог дополнительного образования первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Луганский национальный педагогический университет им. тараса Шевченко.  Направление подготовки: учитель истории и основ правоведения.

Руководитель лицейской спортивной секции тхэквондо.

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные образовательные технологии в практике дополнительного образования детей", 2018г.

Общий стаж: 10 лет
Стаж работы по специальности:
Работает в лицее с 2017-09-01


Крылова Наталья Николаевна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.  Наименование подготовки: тренер по баскетболу. Имеет звание "Отличник физической культуры и спорта". Лауреат премии "Виват, лицей!" 2011 года.

Курсы повышения квалификации:
  • "Ступени профессионального роста. Переход на ФГОС ООО. Физическая культура", 2016г.;
  • "Информационно-коммуникативные технологии" Модуль"Эффективное использование приложений Word и Excel", 2018г.;
  • "Подготовка руководителей нестационарных мероприятий в рамках оздоровительной кампании детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга", 2019г.
 Руководитель лицейских секций волейбола и баскетбола.

Достижения учаников 2019-2020 учебного года:
  • Бардашевич Мария, 9а класс, Полещук Георгий, Девяткина Мария, Гаврилова Вероника, 11а класс, Яблокова Дарья, 6б класс,  призёры регионального этапа ВОШ по физической культуре
  • команда - победитель районного турнира по волейболу
Общий стаж: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Работает в лицее с 1988-08-15



Мачтаков Александр Игоревич

Инженер аудио и видеотехники, педагог дополнительного образования.  Имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения. Направление подготовки: аудивизуальная техника. 

Руководитель лицейской студии видеожурналистики.

Общий стаж: 11 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Работает в лицее с 2014-09-01


Нечуйкин Георгий Владимирович

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.  Направление подготовки: инженер промышленноо и пражданского строительства.

Руководитель лицейской студии спортивных бальных танцев.

Курсы повышения квалификации:
  • "Образование и педагогика", 2015г.;
  • "ИКТ и современные образовательные технологии: вопросы интеграции", 2018г.;
  • "Творческая компетеннтность в импровизационной деятельности педагога", 2019г.

Общий стаж: 15 лет
Стаж работы по специальности: 11 лет 
Работает в лицее с 2012-08-31


Олексеенко Елена Григорьевна

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.   Направление подготовки: преподаватель физической культуры - тренер по плаванию      

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования", 2017г.                             
Тренер лицейской секции плавания

Общий стаж: 11 лет
Стаж работы по специальности: 11 лет 
Работает в лицее с 2011 года


Орлова Елена Леонидовна

Педагог-организатор первой категории, педагог дополнительного образования.  Имеет среднее профессиональное образование, Ленинградский областной колледж культуры и искусства.  Направление подготовки: организатор культурно-досуговой деятельности, руководитель хореографического кружка.

Руководитель лицейского хореографического кружка.

Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • I место в Детском творческом конкурсе по ПДД "Азбука безопасности"
  • хореографический коллектив - лауреат II степени муниципального фестиваля "Созвездие", районного фестиваля-конкурса фольклорного и народного творчества "Русь широкая" и победитель Открытого фестиваля хореографического мастерства "Всем Россия славится"

Общий стаж: 45 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет 
Работает в лицее с 2005-09-01


Останковский Роман Андреевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный аграрный университет, направление подготовки: бакалавр менеджмента; "Ленинградский областной институт развития образования", направление переподготовки: педагогическое образование, физическая культура и спорт.

Кмс по водному-поло. Неоднократный победитель чемпионата Санкт-Петербурга по водному-поло,  капитан и член сборной команды Санкт-Петербурга 2003-2009гг. С 2005 по 2010 год - игрок профессиональной команды по водному-поло ВМФ СПб. В сезоне 2016-2017 года - игрок сборной Крыма по водному-поло и участник Чемпионата России, 1 лига.

Курсы повышения квалификации:
  • "Подготовка руководителей нестационарных мероприятий в рамках оздоровительной кампании детей и молодёжи Приморского района Санкт-Петербурга", 2019г.
Руководитель лицейской секции водного поло.

Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • сборная команда - победитель городских соревнований по прикладному плаванию "ШТУРМ"
  • сборная команда заняла 5 место в городских соревнованиях по плаванию среди учащихся 8-10 классов ОУ Санкт-Петербурга
  • Лещенко Михаил, 10б класс, победитель городских соревнований по плаванию "Водная битва" среди учащихся 8-10 классов ОУ Санкт-Петербурга
  • сборная команда - призёр Первенства Санкт-Петербурга по мини водному поло среди учащихся общеобразовательных учреждений среди учащихся 2002-2005 г.р.

Общий стаж: 9 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Работает в лицее с 2013-09-01


Перевёрткин Василий Николаевич

Педагог дополнительного образования. Имеет высшее профессиональное образование, Высшая Школа Печати и Медиатехнологий Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.  Направление подготовки: технология полиграфического и упаковочного производства. Победитель районного конкурса "Грани педагогического мастерста" по итогам 2019-2020 учебного года в номинации "Лучший педагогический проект".

Куратор лицейского журнала "Semper Felix".
Куратор объединения "Графический дизайн".

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные подходы к реализации образовательных программ в области медиаискусства", 2020г.
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • I место в городском конкурсе "Чтобы услышали голос поколения" в номинации "Лучшее печатное периодическое издание"
  • II место в городском конкурсе "Цифровое издательское творчество" в номинации "Журналы и книги"
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • II место во Всероссийском конкурсе школьной прессы "Schoolizdat 2.0"

Общий стаж: 10 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Работает в лицее с 2012-09-01

Резкова Нина Николаевна

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.   Направление подготовки: преподаватель физической культуры - тренер по плаванию      

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования (плавательные бассейны)", 2016г.;
  • "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей", 2019г.                             
Тренер лицейской секции плавания

Общий стаж: 13 лет
Стаж работы по специальности: 13 лет 
Работает в лицее с 2009 года


Рябова Александра Игоревна

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.   Направление подготовки: преподаватель физичсекой культуры - тренер по гимнастике.     

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов", 2014г.;
  • "Подготовка руководителей нестационарных мероприятий в рамках оздоровительной кампании детей и молодёжи Приморского района Санкт-Петербурга", 2019г.                             
Тренер лицейской секции плавания

Общий стаж: 12 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет 
Работает в лицее с 2010 года


Фейгельман Игорь Борисович

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование:
  • Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им.М.И.Калинина, направление подготовки: автоматика и управление в технических системах
  • АППО, педагог дополнительного образования детей и взрослых
Кандидат философских наук.

               
Общий стаж: 29 лет
Стаж работы по специальности: 29 лет
Работает в лицее с 2021-09-01


Эпштейн Дарья Юрьевна

Учитель английского языка, педагог дополнительного образования. Имеет высшее профессиональное образование, СПБ Государственный университет.  Направление подготовки: журналист.

Имеет высшее профессиональное образование:
  • факультет журналистики СПбГУ, 2008г.;
  • Учебный центр "Профессионал", 2017г., специализация - "английский язык: лингвистика и культурные коммуникации", квалификация - учитель английского языка
  • "Современный урок иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС", 2018г.
Руководитель лицейского кружка "FotoClass"

Общий стаж: 4 года
Стаж работы по специальности: 4 года
Работает в лицее с 2017-09-01


© 2021 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?