Студия художественного слова Голос

Самая настоящая потребность времени – развитие способности чувствовать…, потому что она служит средством к внедрению лучшего понимания. Чем больше разовьется впечатлительность, чем она подвижнее, тем большую часть мира охватит человек, тем больше способностей разовьет он в себе.

Ф.Шиллер

Коллектив студии художественного слова «Голос» объединяет учащихся 5 - 11 классов. В студии работают над постановкой голоса, дикцией, пластикой и сценическим движением. Подготовка спектаклей и литературно-музыкальных композиций, участие в творческих конкурсах и фестивалях способствуют не только развитию индивидуальных творческих способностей, но и помогают приобрести навыки публичных выступлений.

Руководит студией педагог-организатор Армашева Татьяна Владимировна

Расписание занятий:
  • Понедельник, среда 16.35 - 17.20
  • Суббота 15.40 - 16.25
Участники студии художественного слова «Голос»:
  • Дипломанты городского конкурса чтецов «Симфония любви, добра и света»;
  • Победители районного конкурса «Мы – дети Петербурга» в номинации «театр» с композицией «Невский проспект»;
  • Лауреаты фестиваля «Приморские самоцветы»;
  • Победители гуманитарных чтений «Россия прошлого, настоящего, будущего».