Студия художественного слова Голос

Самая настоящая потребность времени – развитие способности чувствовать…, потому что она служит средством к внедрению лучшего понимания. Чем больше разовьется впечатлительность, чем она подвижнее, тем большую часть мира охватит человек, тем больше способностей разовьет он в себе.

Ф.Шиллер

Коллектив студии художественного слова «Голос» объединяет учащихся 1-11 классов. В студии работают над постановкой голоса, дикцией, пластикой и сценическим движением. Подготовка спектаклей и литературно-музыкальных композиций, участие в творческих конкурсах и фестивалях способствуют не только развитию индивидуальных творческих способностей, но и помогают приобрести навыки публичных выступлений.

Руководит студией педагог-организатор Армашева Татьяна Владимировна

Группа Студии художественного слова «Голос» Вконтакте

Для участников студии художественного слова «Голос» 2020-2021 учебный  год был творческим и плодотворным. Они приняли участие в 19 конкурсах разного уровня от районных до всероссийских, о чём говорят многочисленные дипломы лауреатов и победителей. Поздравляем студийцев с победами и желаем творческих успехов!!! «Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно..»