Режим функционирования лицея в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители!

Работа лицея в 2020-2021 учебном году будет организована в соответствии с требованиями к организации работы образовательных учреждений в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598 -20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов"

Сообщение Управления МЧС России  по Приморскому району  Санкт-Петербурга о готовности российских школ принять учеников

Информация для родителей об организации обучения в Санкт-Петербурге на период пандемии