"Мы теперь ученики" 2017

Сегодняшний день стал особенным  для самых маленьких учеников нашей большой лицейской семьи - днём посвящения в первоклассники. Праздник открылся волшебным «Вальсом цветов», а веселые сказочные герои:  Фея цветов, Почтальон Печкин, Ученый Кот и старуха Шапокляк пригласили ребят в путешествие по Океану знаний к острову Мечты. Во время путешествия по островам дети давали ответы на сложные вопросы, отгадывали загадки, пели и танцевали. Кульминацией праздника стал фильм «О чем мечтают наши дети?» По итогам путешествия  каждому классу  был вручён диплом «Отважный мореплаватель».
Выражаем слова благодарности всем участникам  организации и проведения Праздника для первоклассников: ведущим Алексееву Артему, Аполинской Юлии, Чурсину Ивану, Сайгиной Анастасии и Соловьевой Анне; Студии художественного слова «Голос»  и руководителю Армашевой Т.В., вокальной студии «Домисолька» и руководителю Голубевой Е.А., хореографическому коллективу лицея и  руководителю Орловой Е.А., лицейской телестудии «Школьная планета» и руководителю Мачтакову  А.И.

Более подробно о традиции посвящения в первоклассники, фото в видео прошлых лет на странице "традиции"