Журнал «Semper Felix»

Чему посвящён наш журнал? Политика? Экономика? Финансы? Нет… Звучит скучновато, не правда ли? Такую информацию читатели получают тоннами каждый день из всевозможных СМИ. Мы же освещаем, в первую очередь, все самые важные события школьной жизни, в которой лицеисты принимают непосредственное участие: рассказываем об основных мероприятиях, проходящих в нашем лицее, берем интервью наших школьных "звезд", приглашаем выпускников поделиться своими успехами и достижениями, освещаем памятные страницы истории нашего города.

Заинтересовались? Тогда полистайте страницы нашего журнала.

Вам понравился наш журнал? Мы приглашаем к сотрудничеству. Хотите кипеть в творческих страстях? Нуждаетесь в воплощении ваших креативных идей? Ваши фотографии считают произведением искусства, а стихам позавидовал бы сам Пушкин? Тогда вам срочно нужно к нам, в редакцию. Мы поможем раскрыться вашим талантам и реализуем творческие идеи.

Ваши искрящиеся от желания творить глаза ждут в кабинете 20. Приходите!

Достижения редакции журнала в 2020-2021 учебном году:

• I место в Санкт-Петербургском городском фестивале-конкурсе детской прессы "Чтоб услышали голос поколения" в номинации "Лучшее печатное издание"
  • II место во Всероссийском конкурсе школьных СМИ "Schoolizdat 2.0" в номинации "Школьное СМИ. Молодежный журнал"
  • II место в Открытом городском конкурсе "Цифровое издательское творчество" в номинации "Журналы и книги"
  • I место в XIX городском открытом Царскосельском форуме школьной прессы "Изобретения будущего" в номинации "Лучшее печатное СМИ"

Количество занимающихся в 2019-2020 учебном году - 27 человек

Журнал "Semper Felix" Вконтакте

Публикации в новостной ленте:

23.12.2021
Встречайте новый выпуск лицейского журнала "Semper Felix"
22.04.2021
Лицейский журнал "Semper Felix" вновь признан лучшим в городе!
22.04.2021
Лицейский журнал "Semper Felix" - лучший в городе! Читайте новый выпуск!
04.02.2021
Поздравляем редакцию лицейского журнала "Semper Felix"!
25.12.2020
"Semper Felix" делает подарок КВНщикам!!!
07.10.2020
Встречайте юбилейный выпуск лицейского журнала "Semper Felix".
12.12.2019
С днём рождения "Semper Felix"!
Читайте новый выпуск лицейского журнала "Semper Felix".
"Все дороги ведут в театр" Новый выпуск лицейского журнала.
Редакция лицейского журнала вновь на высоте!
Предлагаем вашему вниманию новый выпуск "Semper Felix", посвящённый спорту.
31.05.2018
Всё о поколении хайп в новом выпуске лицейского журнала "Semper Felix".

Читайте новый выпуск лицейского журнала "Semper Felix"!

20.04.17
Победы и достижения лицейского журнала "Semper Felix".