Фестиваль "Созвездие"

В ноябре 2012 года, в рамках недели толерантности, лицей впервые гостеприимно распахнул свои двери Фестивалю творческих коллективов школ Муниципального образования № 65 «Созвездие». Этот ежегодный фестиваль приурочен к Международному дню толерантности, и мы вкладываем в это слово уважение, любовь, взаимопонимание, терпение ко всем людям нашей планеты: разных национальностей, разного вероисповедания, разных поколений и физических возможностей. Фестиваль пользуется большой популярностью среди коллективов школ, культурных центров, а также жителей округа, которые с удовольствием приходят посмотреть этот фейерверк творческого мастерства. Сотни участников, выставка газет, очень тёплая обстановка делают этот праздник поистине незабываемым событием. В 2016 году за вклад в популяризацию разнообразия и особенностей национального наследия , а также в честь 5-летнего юбилея Фестиваля "Созвездие" лицей был награжден почётным дипломом Представительства CID at UNESCO в Санкт-Петербурге  "За сохранение танцевальной культуры". Награду вручила президент Section CID at UNESCO Кондратова Аэлита Евгеньевна.

Лицейский архив:

Фестиваль «Созвездие» 2019